воскресенье, 24 марта 2013 г.

Заработок в Контакте и других социальных сетях.



 Работы полно, примерно: Вконтакте или Facebook.
 Упражнение заключается (ну или задание, кому как улыбнет!)) ) в том, что-бы подписаться на страницу или группу, поставить лайк. Такие сайты называются биржами вирусного маркетинга.

1. Sarafanka - Лучшая биржа вирусного маркетинга. Ради вступление в общество платит 1-1.5 рубля, а за лайк - 10-15 копеек. Мир работает как с социальной сетью Вконтакте, однако в следующий момент планируется работа с Twitter и FaceBook.



2. VkTarget - платит ежесекундно, исполинская схожесть с вышеупомянутой "сарафанкой". Такие же расценки и функционал. Такой же реферальный порядок.

3. SocialTools - самая полезный и самая функциональная биржа вирусного маркетинга. Дозволено заработать на Вконтакте, Твиттере, Фейсбуке, Google и вторично орава на каких социальных сетях. Это жизненный комбайн, чтобы заработка в интернете.

4. SMMKA - Такая же биржа вирусного маркетинга. Порядком другой, однако скоро набирает обороты. Вопрос недорогие, однако их обилие. Стоимость приблизительно 10-50 копеек. За привлеченного пользователя платит 10% через заработка, а из-за рекламодателя только 5%.

5. ФорумОК

- Походу настоящий функциональный сервис заработка с соцсетей, что я видел. Поддерживает работу полностью с контактом, с твиттер и фейсбук. Действует 3-х уровневая партнерка. От привлеченных рефералов платит 15% заработка. Работай не переставая, для начала, реально заработать 5 "бакинских" в день.
Блоггер Facebook ВКонтакте Мой Мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий