вторник, 12 марта 2013 г.

За успех нужно бороться!


Многие говорят, что счастье  идет к счастью, а деньги идут к деньгам. В наших силах  привлечь к себе данные положения человеческого бытия и, наконец-то, почувствовать себя сильным, здоровым и счастливым.

Удача любит жизнерадостных и энергичных людей, поэтому те, кто давно "забил" на себя  и поставил на себе клеймо «неудачник», непременно должны пересмотреть свои взгляды на жизнь и поверить в ту самую удачу, которой им так не хватает!
Даже при самом унылом и неудачном этапе в нашей жизни, нельзя отчаиваться и уходить в себя. Круг общения непременно должен присутствовать, и он непременно должен быть взаимообоюдный (ну или обоюдный  - кому какая интерпритация больше понравится). Очень важно тянуться к людям с вопросами, проблемами, своими предложениями и непременным участием, недопустимо одностороннее пользование Вами интеллектуальных или финансовых возможностей в общении. На этом строятся только кратковременные улучшения, тогда как мы с Вами стремимся к долгосрочному и постоянному (не побоюсь тавтологии) успеху и счастью.
Блоггер Facebook ВКонтакте Мой Мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий